Asus анонсировала выпуск нового бюджетного смартфона ZenFone C

На днях компания Asus объявила, что пополнит линейку ZenFone новой моделью ZenFone C – бюджетным смартфоном, который придет на смену ZenFone 4. В Сети уже появились полные спецификации и несколько фотографий нового устройства, и если в плане дизайна новинка почти идентична ZenFone 4, то технические характеристики стали несколько лучше.

ZenFone С оснащен более крупным 4,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 480×854 и процессором Intel Atom Z2520 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, внутренняя память – 8 Гб.

Характеристики обеих камер почти не изменились – 5-мегапиксиельная основная и 0,3- мегапиксельная передняя – но кое-какие модификации присутствуют. Была добавлена светодиодная вспышка, а также появилась функция EIS для улучшения качества изображений при слабом освещении.

Емкость аккумулятора выросла до 2 100 мА/ч. Это значительно больше, чем у ZenFone 4 (1 600 мА/ч), так что смартфон явно будет дольше работать без подзарядки.

Новый ZenFone C, работающий на Android 4.4 и доступный в красном, черном и белом цвете, появится в продаже на первых рынках уже в феврале, а начальная цена составляет порядка 97 долларов.

Источник: 

Gsmarena

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика