Asus пока не планирует выпускать более доступную версию ZenFone Zoom

Смартфоны линейки Zenfone от Asus стали действительно популярными в прошлом году, и тайваньская компания успела выпустить широкую гамму различных вариантов. Новый Zenfone Zoom ­ это не только одна из самых премиальных моделей Zenfone на данный момент, но еще и одна из самых интересных, в том плане что этот смартфон получил камеру с выдающимися характеристиками, в том числе с 3­x кратным оптическим зумом. Его премьеру Asus анонсировала еще в январе прошлого года, но представлен он был только в декабре, и на его презентации в Индии представители компании рассказали о том, чем компания намерена заняться дальше.

По словам представителей Asus, пока что у производителя нет планов выпускать более доступную версию Zoom, хотя в будущем она может все же появиться. Zenfone Zoom сейчас не является самым дорогим смартфоном на рынке, но и самым дешевым его тоже не назовешь. При этом нужно помнить, что, помимо всего прочего, он обладает 4 Гб оперативной и 12 Гб встроенной памяти.

Говоря о возможности выпуска более бюджетного варианта, генеральный директор Asus Джерри Шен заявил: «Возможно, в будущем мы попробуем нечто подобное, но точно не сейчас. Мы два года работали над тем, чтобы сделать все идеально, и теперь мы наконец можем переключить внимание на другие модели».

Основное преимущество Zenfone Zoom, как уже говорилось, это возможность делать действительно хорошие снимки, и Джерри Шен даже сказал, что на самом деле на долю оптики приходится порядка 40­50% от всей стоимости устройства.

Помимо камеры с оптическим стабилизатором изображений и лазерным автофокусом, Zenfone Zoom также оснащен 5,5­-дюймовым IPS­ экраном (1920×1080) и 4­х ядерным процессором Atom Z3580. На сматртфон предустановлен Android 5.0 Lollipop с оболочкой ZenUI, а емкость несъемной батареи равняется 3 000 мАч. При размерах 158,9х78,8х12 мм вес устройства составляет 185 г.

Источник: 

androidheadlines.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика