Asus представила новый планшет ZenPad Z10

Asus презентовала новый планшетный компьютер ZenPad Z10, который будет доступен эксклюзивно в сети Verizon и поддерживать связь стандарта 4G LTE Advanced.

Связь стандарта 4G LTE Advanced доступна в 450 городах в США, и в Verizon говорят, что она обеспечивает на 50% более высокую скорость беспроводной передачи данных и доступна во многих местах, где обычно ограничен доступ к мобильным сетям.

ZenPad Z10 во многом похож не недавно представленный планшет ZenPad Z8 и оснащен 6-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 650, а также 3 Гб оперативной памяти, которые позволяют устройству эффективно выполнять несколько задач сразу. Планшент также снабжен видеокартой Adreno 510 и 9,7-дюймовым дисплеем (2048×1536), а технология VisualMaster позволила дополнительно оптимизировать контрастность, яркость и четкость изображения. Кроме этого, ZenPad Z10 получил качественную аудиосистему с двойными динамиками и поддержкой DTS-HDD для объемного звука при использовании наушников.

Новинка обладает металлическим корпусом, портом USB Type-C, а также разъемом MicroSD, которые позволяет увеличить объем внутренней памяти с 32 до 128 Гб (карта продается отдельно). Помимо 4G LTE Advanced планшет поддерживает стандарты передачи данных 802.11ac Wi-Fi и Bluetooth, а его стоимость составляет 330 долларов.

Источник: 

http://www.prnewswire.com/news-releases/the-asus-zenpad-z10-tablet-exclusively-on-verizon-and-powered-by-lte-advanced-300340282.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика