Asus представит смартфон с двойной камерой

Согласно данным, направленным Asus китайскому телекоммуникационному регулятору TENAA, в скором времени компания выведет на рынок новую модель смартфона, получившую индекс Z01HDA. Судя по всему, это будет еще один смартфон из линейки ZenFone 3, а его премьера состоится на выставке CES 2017.

Новинка будет оснащена процессором Snapdragon 625 и 5,5-дюймовым дисплеем с поддержкой Full HD, и будут доступны варианты с 2, 3 и 4 Гб оперативной памяти (16, 32 и 64 Гб встроенной памяти соответственно). На первых изображениях отчетливо видны две задние камеры, а в документации говорится, что их разрешение будет составлять 12,2 и 13 мегапикселей. Возможно, новый смартфон будет предлагаться как ZenFone 3 Zoom, и это означает, что он может прийти на смену модели ZenFone Zoom.

Спереди будет расположена 13-мегапиксельная камера, а емкость батареи составит 4 850 мАч, что определенно будет одним из достоинств новинки. Сзади разместили сканер отпечатков пальцев, и на устройство будет предустановлена операционная система Android 6.0.1. Marshmallow. Смартфон будет доступен в черном, серебристом и золотистом цветах.

Если все данные верны, Z01HDA станет первым смартфоном Asus с двойной камерой. Кроме того, можно ожидать, что цель разработчиков была в том, чтобы создать возможность использования цифрового зума без ухудшения качества изображения.

Источник: 

http://tech.firstpost.com/news-analysis/asus-z01hda-smartphone-with-dual-camera-setup-clears-tenaa-352111.html

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика