Asus продемонстрировала возможности камеры Zenfone Zoom в новом видео

В этом месяце, спустя почти год после объявления о премьере, Asus выпустила на рынок Zenfone Zoom ­ свой первый смартфон с оптическим зумом (трехкратным, если говорить точнее). Хотя пока что новинка доступна только на Тайване, вероятнее всего, уже скоро она появится и на других рынках, вследствие чего Asus представила новое видео, рассказывающее о возможностях нового смартфона.

Как и стоило ожидать, основной акцент в ролике сделан на 13 ­мегапиксельной задней камере Zenfone Zoom, а также на ее конструкции, которая разрабатывалась для того, чтобы сделать смартфон как можно тоньше. Камера снабжена целыми 10 линзами, к которым прилагаются оптический стабилизатор изображения, лазерный автофокус и двойная светодиодная вспышка.

Zenfone Zoom работает на Android Lollipop (вероятно, есть возможность апгрейда до Marshmallow) и обладает 5,5­-дюймовым экраном с разрешением 1080p, 4Гб оперативной памяти, поддержкой MicroSD и аккумулятором емкостью 3 000 мАч.

На Тайване Zenfone Zoom можно купить за 430 долларов ­ модель с 64 Гб памяти и 4­ ядерным процессором Intel Atom Z3580 с тактовой частотой 2,3 ГГц ­ а за 490 долларов предлагается версия со 128 Гб памяти и процессором Atom Z3590 с частотой 2,5 ГГц.

Как скоро можно будет купить ZenFone Zoom в России пока не известно.

Источник: 

Phonearena.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика