Asus расширяет сотрудничество с «МегаФоном»

Менее чем за полгода компания Asus продала в России более 500 000 смартфонов ZenFone 2 , в том числе благодаря сотрудничеству с одним из ведущих российских операторов связи — компанией «МегаФон». На сегодняшний момент фиксируется более 5 000 активаций новых Asus ZenFone 2 ежедневно.

«Смартфоны от компании Asus демонстрируют хорошие продажи, именно поэтому мы расширяем их ассортимент в наших салонах, — рассказал Михаил Золотовицкий, директор по продажам и обслуживанию компании „МегаФон“. — Уже сегодня наши клиенты могут приобрести флагманскую модель Asus ZenFone 2 (ZE551ML), модели с лазерной автофокусировкой Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL, ZE550KL), а также бюджетную модель — ZenFone Go (ZC500TG). Мы замечаем рост интереса наших клиентов к продукции Asus, спрос на них растет благодаря удачному сочетанию доступной цены и высокого качества. В компании Asus мы видим сильного партнера и планируем и дальше развивать наше сотрудничество в области мобильных устройств».

«Смартфоны являются приоритетным направлением для компании Asus, — прокомментировала Анжела Сю (Angela Hsu), глава бизнес­группы мобильных систем компании Asus в России, СНГ и странах Балтии. — Благодаря разветвленной сети магазинов компании „МегаФон“ в России (около 2100 розничных точек продаж) сегодня наши смартфоны Asus ZenFone 2 можно приобрести в любом регионе страны. Также в ближайшее время мы представим на рынке новые модели наших смартфонов, в которых особый упор сделаем на дизайне, возможностях камеры, размерах оперативной памяти, а также усовершенствованном пользовательском интерфейсе Asus ZenUI. Надеемся, что эти модели будут также горячо встречены нашими пользователями и широко востребованы, ведь смартфоны Asus — это роскошь, доступная каждому».

Источник: 

pcweek.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика