ASUS сравнивает аккумуляторы ZenFone 3 Zoom и iPhone 7 Plus

Не так давно ASUS выпустила интересное видео в котором сравнивает скорость зарядки и время автономной работы нового ZenFone 3 Zoom с Apple iPhone 7 Plus.

Стоит отметить, что это не первое противопоставление характеристик этих смартфонов, в своем блоге Tech in Style ASUS сравнивает возможности камер  (вы можете ознакомиться с переводом на нашем сайте: Сравнение камер ZenFone 3 Zoom vs iPhone 7 Plus), так же на презентации ZenFone 3 Zoom в Москве iPhone 7 Plus был назван конкурентом. Действительно, смартфонов с двойной камерой или оптическим зумом на рынке не так много, поэтому такое сравнение выглядит вполне логичным.

В ролике аккумуляторы сравниваются по нескольким параметрам: время зарядки, время работы при съемке видео в режиме Time Lapse и время проигрывания видео. Забегая вперед, приведем результирующую таблицу:

Как видно из картинки с результатами, Зум от Асус выигрывает по всем трем. Второй и третий пункт вопросов не вызывают — емкость ZenFone 3 Zoom 5000 мАч, против 2900 у смартфона от Apple, а вот время зарядки вызывает вопросы. Спешим вас обрадовать, смартфон от ASUS поддерживает технологию быстрой зарядки, что и объясняет такой результат.

Подводя итоги, можно сказать, что видео действительно интригует, тем более учитывая снижение цен на ZenFone 3 Zoom, который на момент выхода новости можно купить за 26 000 рублей. Дайте два! 

Источник: 

ASUS(youtube)

Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика