Asus выпустила штатив для селфи

Впервые о выпуске нового монопода от Asus стало известно после публикации финансового отчета компании по итогам третьего квартала 2015 года, но мало кто ожидал, что он будет представлен так быстро. Тем не менее, теперь новая «селфи­-палка» презентована официально.

На днях Asus добавила на свой сайт страницу нового продукта Zenny Bluetooth Selfie Stick (AZYU002), приложив галерею изображений, технические характеристики и пояснения насчет названия. Если кто не знает, несколько месяцев назад Asus показала свой новый талисман, которого зовут Зенни и который представляет собой «миловидную маленькую сову с любопытным взглядом и молнией на животе». По сути, Зенни стал новым корпоративным символом Asus, так же, как дракон у MSI и кролик у Xiaomi.

Новый штатив для селфи выполнен в таких же цветах, как талисман компании (черный и оранжевый), и снабжен головой совы в верхней части, там, куда вставляется смартфон. Если говорить о технических спецификациях, Zenny Bluetooth Selfie Stick имеет модуль Bluetooth 3.0 и поддерживает Android и iOS. Вес составляет 136 г, а размер (в сложенном положении) ­ 16 см. Длину можно увеличивать до 72 см, а угол вращения равняется 270 градусам.

Встроенный аккумулятор емкостью 60 мАч обеспечивает до 20 часов работы, а его зарядка осуществляется при помощи разъема MicroSD и занимает порядка 30 минут. Предусмотрен также режим энергосбережения, который активируется, если штатив не используется в течение 10 минут. В режиме ожидания устройство работает до 72 часов.

Zenny Bluetooth Selfie Stick на прошлой неделе появилась на Тайване, а ее стоимость составляет порядка 100 евро. Судя по тому, что информация о новом аксессуаре появилась и на американском сайте Asus, он будет выпущен и в США, а также, возможно, на других рынках.

Источник: 

notebookitalia.it

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика