ASUS выпустит 5-дюймовый Zenfone 2

В этом месяце Asus анонсировала выпуск двух новых смартфонов на Android с 5,5-дюймовым экраном – ZenFone 2 и ZenFone Zoom, а теперь стало известно, что к ним присоединится версия ZenFone 2 с уменьшенным дисплеем диагональю 5 дюймов.

Новый вариант будет выпущен вскоре после 5,5-дюймового, который, как ожидается, поступит в продажу в разных странах мира в марте этого года. В то время как ZenFone 2 с более крупным экраном будет доступен в нескольких версиях с оперативной памятью до 4 Мб, пока неясно, какой будет линейка 5-дюймового смартфона. Стоит, впрочем, ожидать, что более компактный ZenFone 2 будет визуально схож с представленным ранее, а также получит ряд таких же технических особенностей, в том числе операционную систему Android 5.0 Lollipop с интерфейсом ZenUI, поддержку LTE, заднюю и переднюю камеру разрешением 13 и 5 мегапикселей соответственно, а также четырехъядерный процессор 64-bit Intel Atom Z3580.

Минимальная цена 5,5-дюймового ZenFone 2 равняется порядка 200 долларам, то есть модель с уменьшенным экраном, вероятно, будет стоить несколько меньше. В прошлом году Asus представляла смартфоны ZenFone с дисплеями диагональю 4, 5 и 6 дюймов, которые все были хорошо приняты на рынке, поэтому существует возможность, что компания последует этой тактике и на этот раз.

Источник: 

Phonearena.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика