ASUS ZenFone 3 первые фото

На сайте верификации телекоммуникационного оборудования КНР TENAA прошла сертификацию модель с номером Z00EDB. Предполагается, что это ZenFone 3 — бюджетная модификация ZenFone 2, который недавно был представлен в России.

Так же стали известны некоторые характеристики новинки. Asus ZenFone 3 получил 5-дюймовый HD дисплей разрешением 720 x 1280 и защитным покрытием Gorilla Glass 3, 64-битный четырехъядерный чипсет с частотой 1,2 ГГц и графикой Mali GPU, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Разрешение основной камера 8 Мп, фронтальной — 5 Мп. Из средств связи поддерживаеются 3G, Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Работает ASUS Zenfone 3 на Android 5.0 Lollipop.

Смартфон поддерживает две SIM-карты и имеет семь цветовых вариантов: черный, белый, красный, синий, золотой, серебряный и фиолетовый. Также сообщается, что в конструкции ASUS Zenfone 3 используется металл. Официального подтверждения от компании пока что не поступало, но появление смартфона на сайте TENAA говорит о том, что ждать его осталось недолго.

Источник: 

Phonearena.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика