Обновленный ZenFone Selfie получил 13 мегапиксельную фронтальную камеру

Сразу же после новой версии планшета ZenPad тайваньская Asus представила обновленный вариант своего смартфона ZenFone Selfie, который в скором времени будет выпущен на рынок Индии.

Asus ZenFone Selfie (ZDK551LK) является немного обновленной версией «селфи-фона», впервые представленного год назад, и обладает тем же 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 пикселей и защитным покрытием Gorilla Glass 4. Смартфон оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615, и хотя уже доступны более новые чипсеты от Qualcomm, стоит отметить, что ZDK551LK получил 3 Гб оперативной памяти, а не 2 Гб, как раньше. Объем внутренней памяти равняется 16 Гб.

ZenFone Selfie снабжен 13-мегапиксельной основной камерой с апертурой f/2.0 и лазерным автофокусом, но главная особенность новой версии в том, что разрешение фронтальной камеры с двойной светодиодной вспышкой теперь тоже равняется 13 мегапикселям. ZenFone Selfie также оснащен аккумулятором емкостью 3 000 мАч, поддержкой двух SIM-карт, MicroSD и 4G.

Вероятно, единственным разочарованием стало то, что новый ZenFone Selfie все так же работает на Android 5.0 Lollipop, и хотя недорогие смартфоны часто получают старую версию ОС, многие модели от конкурентов уже предлагаются с установленным Android 6.0 Marshmallow.

Стоимость обновленного ZenFone Selfie в Индии равняется 12 999 рупий (190 долларов).

Источник: 

Refreshed ASUS ZenFone Selfie hits India for Rs.12,999

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика