Представлен самый недорогой смартфон в линейке Zenfone

28 декабря Asus представила в Индии новый Zenfone Go 4.5, который позиционируется как самый доступный смартфон в линейке Zenfone. Новинка представляет собой бюджетный смартфон с базовыми характеристиками, а его цена в Индии составляет 5 229 рупий (81 доллар). До этого Asus уже представляла в стране Zenfone Go, а теперь было решено выпустить новую, еще более недорогую версию.

По словам Питера Чанга, директора отделения Asus в Индии, Zenfone Go был очень хорошо принят на рынке и получил множество позитивных отзывов от пользователей, вследствие чего компания уверена, что новый бюджетный смартфон будет пользоваться не менее высоким спросом.

По сравнению с Zenfone Go диагональ экрана новой модели была уменьшена с 5 до 4,5 дюйма, а его разрешение снизили до 854×480. Оба устройства оснащаются одинаковым 4­ ядерным процессором и обладают 1 Гб оперативной памяти. Объем внутренней памяти ­ 8 Гб ­ можно увеличить до 64 Гб за счет разъема для карт MicroSD.

Zenfone Go 4.5 работает на Android 5.1 Lollipop с интерфейсом ZenUI 2.0 и допускает использование двух SIM­карт. Смартфон оснащен 5­-й задней камерой со светодиодной вспышкой (апертура ­ f/2.0), а разрешение расположенной спереди селфи­ камеры составляет 0,3 мегапикселя. У Zenfone Go характеристики обеих камер выше ­ 8 и 5 мегапикселей соответственно.

Съемный литий-­полимерный аккумулятор Zenfone Go 4.5 обеспечивает 10,9 часа разговора и до 355 часов работы в режиме ожидания. Asus обладает поддержкой 3G HSPA, Wi­Fi, Bluetooth, GPS/A­GPS и MicroUSB 2.0, но у него нет поддержки 4G LTE, которой снабжены некоторые другие смартфоны в этом ценовом диапазоне.

Толщина Zenfone составляет 10,1 мм, вес ­ 133 г, а в списке доступных цветов указаны черный, белый, розовый и голубой.

Источник: 

phoneradar.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика