Смартфоны Asus ZenFone 3 засветились в бенчмарке

Смартфоны среднего ценового сегмента становятся все привлекательнее, что делает их все более надежным и доступным вариантом для покупателей, думающих о своем бюджете. Одним из признанных «королей» этого рынка является Zenfone от Asus, и, судя по всему, в скором времени компания представит сразу две новые версии своего популярного смартфона.

Если верить по данным, появившимся в сети, называться новинки будут Z010DD и Z012D, и Asus на этот раз отказалась от Intel в пользу процессоров от Qualcomm.

Z012D охарактеризован как более премиальная модель с 5,5­-дюймовым дисплеем (1080 пикселей), процессором Qualcomm 650 и 3 Гб оперативной памяти. Разрешение задней камеры равняется 13 МП, передней ­ 5 МП.

Смартфон Z010DD будет дешевле, и хотя он будет обладать 5,9­-дюймовым экраном, его разрешение будет ниже 720 мегапикселей. Объем оперативной памяти будет таким же, но процессор устройство получит более низкого порядка ­ Snapdragon 615.

Согласно более ранней информации, смартфоны Asus ZenFone 3 начнут выпускаться в мае-июне 2016 года и получат сканеры отпечатков пальцев.

Источник: 

Phonearena.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика