Три новых смартфона ZenFone 4 могут быть представлены в мае

Три новых модели ZenFone 4 могут быть анонсированы на Computex 2017, которая пройдет с 30 мая по 3 июня. При этом ASUS поделила свои смартфоны на три категории: бюджетная Empowering Luxury for Everyone, средняя Premier Luxury и топовая Ultimate Luxury.

К бюджетной категории относится Asus ZenFone 4 Max, к средней ZenFone 4 и к флагманской ZenFone 4S.

Сейчас что-то сказать можно лишь о бюджетном ZenFone 4 Max, руководствуясь слухами, а также картинкой выше, на которой смартфон не скрыт под изображением знака вопроса. Новинка получила сдвоенную основную камеру, как и у ZenFone 3 Zoom, но ее характеристики пока не известны — интересное решение для бюджетника.

Ожидается, что ZenFone 4 Max получит экран диагональю 5,5 дюймов разрешением Full HD (1080p). По слухам, за производительность смартфона будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 630 или 660, но об объеме памяти пока не сообщается.

Так же еще одной важной деталью ZenFone 4 Max, как и всей линейки ZenFone Max, является повышенная емкость аккумулятора, которая составит 4000 мАч (или 5000 мАч).  Ну и последняя деталь, которая видна на фото — это то, что сканер отпечатка пальца «переехал» на переднюю панель.

До выставки осталось не так много времени, так что скоро мы узнаем подробности.

Источник: 

Phonearena

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика