В линейке Asus появился новый планшет Zenpad Z8

Поскольку глобальные продажи планшетных компьютеров в последнее время снижаются, на этом рынке появляется не так много новых моделей на Android, но Asus решила это исправить и представила новинку под названием Zenpad Z8.

Zenpaв Z8 оснащен 7,9-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей разрешением 2048×1536 пикселей. Плотность пикселей равняется 324, и этот уровень резкости более чем оправдан для планшета, предназначенного для мультимедийного использования. Еще одна деталь, говорящая о мультимедийной природе Zenpad Z8 — это двойные передние стереоколонки с поддержкой DTS-HD.

Планшет снабжен чипсетом Qualcomm Snapdragon 650, включающим в себя 8-ядерный центральный процессор в сочетании с графическим процессором Adreno 520. Объем оперативной памяти равняется 2 Гб, и этого должно хватать для просмотра видео и работы с интерфейсом. Доступны 18 Гб встроенной памяти, но можно увеличить объем за счет карты MicroSD.

Помимо всего прочего, Zenpad Z8 получил 2-мегапиксельную основную камеру, порт USB Type-C и аккумулятор, способный проработать без подзарядки около 13 часов.

Источник: 

asus.com/US

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика