ZenFone 2 Laser с 6-­дюймовым экраном поступил в продажу

Asus представила в Индии новую версию ZenFone 2 Laser, которая пока что доступна в стране на различных онлайн ­платформах, таких как Amazon, Flipkart and Snapdeal. В обычных магазинах новинка стоимостью 17 999 рупий (270 долларов) появится во второй неделе декабря.

Главное отличие новой версии ­ 6­-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920. Zenfone 2 Laser также оснащен 64­-битным 8-­ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 616 (MSM8939) с 3 Гб оперативной памяти. Объем внутренней памяти ­ 16 гБ ­ можно увеличить до 128 Гб при помощи MicroSD.

Смартфон обладает 13-­мегапиксельной задней камерой с 0,03­-секундным автофокусом (как и на ZenFone Zoom) и нулевой задержкой срабатыванием затвора. Технологии Asus PixelEnhancing и Asus PixelMaster позволяют делать снимки при низком освещении и повышать яркость фото и видео на 400%. Спереди расположена камера с разрешением 5 мегапикселей.

«Двухсимочный» ZenFone работает на Android 5.0 Lollipop с интерфейсом ZenUI, а в качестве дополнительных функций можно, к примеру, упомянуть What’s Next, ZenLink, ZenMotion, Quick Access, ASUS Splendid, Kids Mode, Snap View, One Hand Mode, Trend Micro Security, Themes и т.д. Смартфон поддерживает Wi­Fi, GPS/ A­GPS, Glonass, GPRS/ EDGE, 3G и Micro­USB, а завершает комплектацию съемный литиево­-ионный аккумулятор емкостью 3 000 мАч.

Источник: 

tech.firstpost.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика