Zenfone 2 стал одним из самых обсуждаемых смартфонов 2015 года

В 2015 году на рынок вышло огромное количество новых смартфонов от различных производителей, и хотя некоторые из них были доступны исключительно через электронные торговые площадки, такие как Amazon, обычные каналы сбыта все так же играют большую роль, и без очередей в магазинах электроники в первые часы после открытия в этом году также не обошлось.

Издание PC­Tablet составило список смартфонов, которые в 2015 году больше всего обсуждались в техноблогах по всему миру, и помимо таких флагманов рынка, как Apple iPhone 6S и Samsung Galaxy S6, туда также вошел Zenfone второго поколения от Asus.

Asus Zenfone 2 предназначен для тех, кто предпочитает смартфоны с большим экраном, но желает использовать стандарт Full HD. Кроме этого, Asus установила собственный интерфейс ZenUI, который отличается большим выбором настроек.

Zenfone 2 доступен с 2 или 4Гб оперативной памяти, и любителям игр, естественно, лучше выбрать последний вариант. Те, кто хотел бы получить большой объем внутренней памяти без дополнительных карт, могут выбрать версию с 64Гб памяти.

В дополнение ко всему прочему Zenfone 2 предлагается в широкой гамме цветов, таких как Osmium Black, Sheer Gold, Glacier Gray, Glamor Red и Ceramic White.

Источник: 

pc-tablet.co.in

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика