Zenfone 3 Deluxe первым получит самый мощный процессор Snapdragon

Сразу же после того как Qualcomm представила свой новейший процессор Snapdragon 821 для мобильных устройств, Asus подтвердила, что первым смартфоном, который его получит, будет ее новый ZenFone 3 Deluxe.

Таким образом, Deluxe будет оснащен более мощным процессором, чем такие конкуренты, как Samsung Galaxy S7, Xiaomi Mi5 и HTC 10, и в Qualcomm говорят, что производительность нового чипсета выросла на на 10% по сравнению со Snapdragon 820, а максимальная тактовая частота 4-ядерного процессора равняется 2,4 ГГц.

Deluxe также снабжен видеопроцессором Adreno 530, а топовый вариант может обладать до 6 Гб оперативной и до 256 Гб внутренней памяти. Предлагаются еще две, более скромные версии — они оснащены чипом Snapdragon 820 и отличаются меньшим объемом ОЗУ и встроенной памяти. Все это упаковано в 5,7-дюймовый цельнометаллический корпус с экраном разрешением 1080 пикселей, защищенным стеклом Gorilla Glass 4. Сзади расположена 23-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения и временем фокусировки всего 0,03 секунды, а также сканер отпечатков пальцев. Емкость аккумулятора равняется 3 000 мАч, а функция Quick Charge 3.0 позволяет получить до 60% заряда за 39 минут.

На Тайване Deluxe стоит от 500 долларов США, а за вариант с новым процессором попросят до 780 долларов. После домашнего для Asus рынка новинка появится в Гонконге, после чего будет представлена и на других рынках.

Источник: 

http://thenextweb.com/mobile/2016/07/12/asus-zenfone-3-deluxe-worlds-first-snapdragon-821-based-smartphone/#gref

Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Загрузка ...
Журнал "Сам себе изобретатель"
Adblock
detector
Яндекс.Метрика